Главная / Новости / Новые поступления: СHAIRMAN CH 452 снимает напряжение во время работы за компьютером и CHAIRMAN CH 455 - вариант для руководителей среднего звена.
12.09.2008
Новые поступления: СHAIRMAN CH 452 снимает напряжение во время работы за компьютером и CHAIRMAN CH 455 - вариант для руководителей среднего звена.
Уважаемые покупатели!
CH 452 Кресло оператора Мы рады сообщить Вам о дальнейшем расширении нашего ассортимента офисных кресел. Представляем кресло СHAIRMAN CH 452. Легкое, элегантное, эргономичное кресло в стиле Hi-Tech отлично впишется в интерьер современного офиса и обеспечит комфортные условия работы для сотрудников. Отличительной особенностью данной модели является изогнутая форма спинки, выполненной в сетчатом акриле, самом модном материале сезона. Спинка, повторяющая анатомическое строение спины, обеспечивает поясничную поддержку и снимает напряжение во время продолжительной статичной работы за компьютером. Широкое мягкое сидение, обитое одним из самых популярных и устойчивых к износу и скатыванию материалов – TW, делает кресло CHAIRMAN CH 452 особенно комфортным.
Обращаем Ваше внимание на крестовину, данной модели. Выполненная из прочного пластика, она покрыта металлическими накладками, которые хорошо сочетаются с серебристыми вставками подлокотников. Накладки предохраняют крестовину от царапин,
таким образом, кресло сохраняет первоначальный вид даже после длительной эксплуатации.
CH 455 Кресло руководителя Отличительной особенностью кресла Chairman CH 455 является высокая, изящно изогнутая спинка с ярко выраженной зоной поясничной поддержки. Именно эргономичная форма спинки обеспечивает устойчивую опору для спины пользователя, что снижает напряжение от долгой работы в сидячем положении. А широкое мягкое сидение делает кресло CHAIRMAN CH 455 особенно комфортным. Обивка кресла выполнена из ткани серии TW – многослойного композиционного материала сетчатого типа с нетканой подложкой, что обеспечивает его высокие эксплуатационные свойства, в том числе, отличную воздухопроницаемость, прочность и износостойкость. Сетчатая структура ткани придает легким изгибам кресла яркость и динамичность. Механизм качания “Топ-ган” позволяет фиксировать кресло в рабочем положении. Практичность материалов и надежность конструкции гарантирует эксплуатацию руководительского кресла на протяжении многих лет. Все эти достоинства в сочетании с невысокой ценой делают модель CHAIRMAN CH 455 идеальным вариантом для руководителей среднего звена.
{fotos3}
Доставка
ДОСТАВКА, РАЗГРУЗКА, СБОРКА В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Стоимость услуг зависит от суммы заказа, покупая больше, Вы совсем не платите за услуги, а получаете их бесплатно.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ
Мы осуществляем доставку в любую точку России! География поставок от Калининграда до Владивостока, везде, где есть логистические склады наших партнёров транспортно-логистических компаний.

ПОДРОБНЕЕ >>
Самовывоз
САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА В МОСКВЕ
шоссе Энтузиастов д. 31 стр. 50

ПОДРОБНЕЕ >>
Оплата
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Мы принимаем различные способы оплаты
Вы можете произвести оплату покупки у нас в мебельном салоне, при получении товара по месту доставки, картой на сайте или перечислением на расчётный счёт в банке.

для физических лиц




для юридических лиц





ПОДРОБНЕЕ >>
Есть вопросы? Звоните!
8 800 234-72-55
Бесплатный звоной со всей России
10:00 - 19:00 Пн - Пт
Сб., Вс. - выходной
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
© 1996 - 2024 Copyright "Рабочее место"
Обращаем Ваше внимание, что все представленные на данном сайте сведения, касающиеся характеристик, описания, комплектации, а также стоимости товаров и услуг, носят информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права принадлежат ООО «Рабочее место» и охраняются законом.